Наши группы в социальных сетях Официальная группаОфициальная группа  РДШРДШ  ЮнармияЮнармия


13 апреля учащиеся 7 а класса, члены кружка "Театральное мастерство", представили вниманию воспитанников площадки премьеру постановки по мотивам пьесы П. Виноградовой "Потерянное время".
 Нужно ли тратить все свободное время за компьютерными играми, когда в жизни столько всего интересного? К чему может привести продолжительное сидение за компьютером? Эти актуальные ситуации были проиграны на сцене. Зрители с интересом следили за состоянием героя с "синдромом тяжелого сапога", попавшего в руки врача, за образом виртуального владыки, пытавшегося загнать во всемирную сеть всех детей.
https://cloud.mail.ru/stock/efXLsPGoZaHnQM2JGATE9wns
  

Написал zvictory, 20 Apr 2021
Чему научились за этот год ребята вокального кружка "Конфетти", они представят сами...
Близится к концу учебный год. 
Время постепенно подводить итоги.


 
  

Написал zvictory, 20 Apr 2021
Расписание курсов внеурочной деятельности 2020 – 2021 учебный год.
 
.
Написал zvictory, 21 Oct 2020
Мастер класс ко дню 8 Марта
   Восьмое марта — Женский день,
В который с радостью желаю
Вам счастья доброго, любви
И никогда не знать печали.
Удачи, легкости, успеха,
Достатка море и цветов.
Живите в счастье больше века,
Услышьте много добрых слов!

Во 2а классе (классный руководитель Сидоренко А.Н.) прош¸л мастер класс ко дню 8 Марта. Ребята с удовольствием выполнили необычную работу, украшали пряник для мамы. Подарки получились замечательные и вкусные.
Написал zvictory, 09 Mar 2020
Кукольный театр
Через театрализацию дети постоянно обогащаются, они становятся задушевными собеседниками, советниками, между ними происходит диалог, проявляется активный познавательный интерес к окружающему миру, совершенствуется творчество.
Кукольный театр – это театр акт¸ров, которые всегда с нами. Достаточно надеть героя на руку.
Реб¸нок сам действует за персонажа, изображ¸нного на руке.
Театрализация формирует опыт социальных навыков поведения благодаря тому, что каждое литературное произведение или сказка для детей всегда имеют нравственную направленность (дружба, доброта, честность, смелость и др.).
Благодаря сказке реб¸нок позна¸т мир не только умом, но и сердцем. И не только позна¸т, но и выражает сво¸ собственное отношение к добру и злу.
Ребята из кукольного кружка по руководством Сидоренко Анны Николаевны сегодня в очередной раз выступили перед первоклассниками.
Показали сказку "Репка" на спортивный лад и провели с ними вес¸лую зарядку.
Написал zvictory, 04 Mar 2020
РАСПИСАНИЕ курсов внеурочной деятельности 2019 – 2020 учебный год.

Дисциплины

(кружки, секции и т.д.)

Группы

Учитель

Расписание занятий

День недели

Время

Кабинет

Кружок Кукольный театр»

1 группа

(2 класс)

Сидоренко А.Н.

вторник

1200-1240

215

Кружок «Моделирование»

1 группа

(2 класс)

Лосева Н.Л.

четверг

1200-1240

214

Кружок

«Моделирование»

1 группа

(3 класс)

Иванова С.А.

вторник

1340 – 1420

 

213

Кружок «Моделирование»

1 группа

(4 класс)

Иванова Е.Е

понедельник

1340 – 1420

 

213

Танцевальный кружок

«4 MIX»

 

1группа

(1 классы)

Алешина З.А

среда

1330 – 1410

1410 – 1500

219

2 группа

(2 классы)

четверг

0900 – 0940

0950 – 1030

219

 

3 группа

(3 классы)

пятница

1330 – 1410

1410 – 1500

219

4 группа

(5 классы)

понедельник

1330 – 1410

1410 – 1500

219

Кружок «Робототехника»

1 группа

(3 классы)

Корчмар О.В.

вторник

1400 – 1440

 

мастерские

2 группа

(4 классы)

вторник

1450 – 1530

мастерские

3 группа

(5 классы)

четверг

1400 – 1440

 

мастерские

4 группа

(6 классы)

четверг

1450 – 1530

мастерские

Кружок «Художественная резьба»

1 группа

(5 классы)

Корчмар О.В.

вторник

1540– 1600

 

мастерские

2 группа

(6 классы)

вторник

1610– 1650

 

мастерские

3 группа

(7 классы)

четверг

1540 – 16220

 

мастерские

4 группа

(8 классы)

среда

1400 – 1440

 

мастерские

Кружок «Токарное дело»

1 группа

(7 классы)

Корчмар О.В.

среда

1450 – 1530

мастерские

Кружок «Токарное дело»

2 группа

(9 классы

Корчмар О.В.

пятница

1400 – 1440

 

мастерские

Кружок «Ритмика»

1 группа

(2 классы)

Левковская О.В.

среда

1230 – 1310

 

114

2 группа

(2 классы)

пятница

1210 – 1250

 

114

Кружок «Пионербол»

1 группа

(5 классы)

вторник

1830 – 1910

 

114

2 группа

(4 классы)

 

вторник

1740 – 1820

1830 – 1910

 

114

3 группа

(5 классы)

 

четверг

1740 – 1820

1830 – 1910

 

114

Кружок «Ладья»

1 группа

(1 классы)

Охотников К.С.

четверг

1330 – 1400

 

216

2 группа

(6 классы)

Охотников К.С.

суббота

8.50

212

Курс «Школа общения»

1 группа

(3 классы)

Кочанова Е.П.

пятница

1330 – 1410

218

Кружок «Информатика»

1 группа

(4 классы)

 

Яндуллина Н.Н.

понедельник

1400 – 1440

 

210

2 группа

(5 классы)

 

Яндуллина Н.Н.

четверг

1400 – 1440

 

210

Кружок

«Палитра»

 

 

 

 

 

 

1 группа

(1 класс)

Агишева

В. С.

вторник

1100 – 1130

216

 

2 группа

(2 классы)

 

суббота

900 940

950 – 1030

111

3 группа

(3 классы)

среда

1400 – 1440

1450 – 1530

111

4 группа

(6 классы)

суббота

1040 – 1120

 

111

Кружок

«Нескучная художка»

 

 

 

 

 

 

5 классы

(1-2 группа)

Логинова Т.М.

суббота

1000 – 1040

1050 – 1130

213

Кружок

«Конфетти»

1

группа

(5 классы)

Бидзюра

А. И.

суббота

1040 – 1120

112

2

группа

(6 классы)

суббота

1130 – 1210

112

3

группа

(6 классы)

суббота

1220 – 1300

 

112

4

группа

(7 классы)

понедельник

1420 – 1500

 

112

Кружок «Актерское мастерство»

1 группа

(4 классы)

Брюховецкая Е.В.

пятница

1700- 1740

217

Кружок «Исток»

1 группа

(6 классы)

Фахретдинова Г.Р.

четверг

1500-1540

102

Курс «Добрые сердца»

1 группа

(7 классы)

Загороднева И.П.

суббота

1330 – 1410

309

Курс «Азбука юного юриста»

1 группа

(7 классы)

Хизириева П.А.

четверг

1420 – 1500

 

208

Курс «Финансовая грамотность»

1 группа

(8 классы)

Хизириева П.А.

пятница

1420 – 1500

 

208

Великая Отечественная война в произведениях искусства

1 группа

(8 классы)

Старыгина Н.Е.

среда

1420 – 1500

107

Курс «Азбука юного юриста»

1 группа

(9 классы)

Старыгина Н.Е.

вторник

1420 – 1500

107

Кружок «Разговорный английский»

1 группа

(11классы)

Стельмахова С.Ю.

пятница

1500-1540

318

Кружок «Совершенствуй свой английский»

1 группа

(10 классы)

Асбапова Г.Э.

пятница

1500-1540

211

Кружок «Чудеса химической лаборатории»

1 группа

(9 классы)

Медведева Н.А.

среда

1410-1450

 

207

Секция

«Мини футбол»

1 группа

(6 классы)

Королев

Е. А.

вторник

1500 – 1540

1550 – 1630

202

2 группа

(7 классы)

четверг

1500 – 1540

1550 – 1630

202

 

 

3 группа

(8 классы)

суббота

1500 – 1540

1550 – 1630

202

 

Секция «Баскетбол»

4 группа

10 (классы)

пятница

1800 – 1840

202

Секция «Баскетбол»

5 группа

(11классы)

пятница

1850 – 1930

202

Секция «Мини-футбол»

6

группа

(9 классы)

Королев

Е. А.

среда

1730 – 1810

1820 – 1900

202

Ритмика

1 группа

(6 классы)

 

 

 

 

Кавецкая С. В.

понедельник

1530– 1610

 

202

Секция «Волейбол»

 

1 группа

(6 классы)

понедельник

1620– 1700

 

202

2 группа

(7 классы)

 

 

среда

1530– 1610

 

202

3 группа

(8 классы)

среда

1620– 1700

 

202

4 группа

(9 классы)

пятница

1500– 1540

1550– 1630

 

202

5 группа

(10 классы)

пятница

1640– 1720

 

202

6 группа

(11классы)

среда

1700– 1740

 

202

Кружок «Я патриот»

1 группа

(10 классы)

Панкова Е.Ю.

среда

1410-1450

 

105

Кружок «Историческая личность»

1 группа

(10 классы)

Панкова Е.Ю..

четверг

1410-1450

 

105

Кружок «Историческая личность»

1 группа

(11 классы)

Дозорова В.С.

понедельник

1410-1450

 

315

Курс «Общество и мы»

1 группа

(11 классы)

Дозорова В.С.

среда

1410-1450

 

315

Кружок «Чудеса химической лаборатории»

1 группа

(9 классы)

Медведева Н.А.

среда

1500-1540

 

207

Курс «Добрые сердца»

1 группа

(11классы)

Загороднева И.П.

суббота

1330 – 1410

309

Курс «Мировая художественная культура»

1 группа

(10 классы)

Герасимова Л.С.

понедельник

1330 – 1410

 

308

Кружок «Рукодельница»

1 группа

(5 классы)

Мартынова Г.М.

суббота

1310 – 1350

мастерские

1 группа

(6 классы)

суббота

1400 – 1440

мастерские

1 группа

(7 классы)

суббота

1420 – 1500

 

Кружок «Сувенир»

1 группа

(1 классы)

Ермолина Г.М.

понедельник

1215 – 1245

216

1 группа

(8 классы)

четверг

1400 – 1440

мастерские

Написал zvictory, 11 Oct 2019
РАСПИСАНИЕ курсов внеурочной деятельности 2018 – 2019 учебный год.
Написал zvictory, 30 Jan 2019
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О СЕРТИФИКАТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
.

Ссылка на  информационную систему komi.pfdo.ru
Написал zvictory, 11 May 2018
Ответы на часто задаваемые вопросы о сертификате дополнительного образования.
.
Написал zvictory, 11 May 2018
В период весенних каникул изменилось расписание занятий в кружках и секциях дополнительного образования.

РАСПИСАНИЕ

занятий групп дополнительного образования

с 09.04.18 по 14.04.18.


скачать
Написал zvictory, 07 Apr 2018

<< Предыдущая 1 2 3 4 Следующая >>