Республиканская площадка дистанционного обучения учащихся 4-9 классов общеобразовательных организаций «Ступени»

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о том, что до 25 мая 2017 года объявлена запись обучающихся 3-8 классов 2016-2017 учебного года общеобразовательных организаций на Республиканскую площадку дистанционного обучения «Ступени» на 2017/2018 учебный год по направлениям:

Направление 1: Проектная деятельность.

Направление 2: Исследовательская деятельность.

Направление 3: ИКТ - информационные и коммуникационные технологии

Направление 4: Художественное:

Направление 5: Журналистика.
Направление 6: Начальное техническое моделирование.
(
подробно о направлениях)

Обучение с учащимися проводится в системе электронного и дистанционного обучения http://dokomi.org.ru/moodle/.

Обучение организовано на бесплатной основе.

Учащимся, завершившим обучение по выбранному направлению, выдается сертификат установленного образца ГАУДО РК «РЦДО».

Условия записи, программы работы направлений (Приложение 1) размещены на сайте ГАУДО РК «РЦДО».

Запись учащихся происходит при получении скан-копии установленных форм заявления и согласия на обработку персональных данных

1. Программа работы направлений.

2. Форма заявления.

3.Форма согласия на обработку персональных данных.


Написал zvictory, 26 Apr 2017
С 01 по 30 ноября команды учащихся 1-5 классов приняли участие в школьных соревнованиях «Первенство по шашкам ».
.
Написал zvictory, 26 Dec 2016
РАСПИСАНИЕ занятий групп дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа ¹ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска 2016 – 2017 учебный год

Дисциплины

(кружки, секции и т.д.)

Класс

Группы

К-во

часов

Учитель

Расписание занятий

День недели

Время

Кабинет

 

Кружок

 «Палитра»

 

1 класс

1 группа

4

Агишева В.С.

Вторник

 

Суббота

15.00- 15.35

15.40-16.25

10.00-11.10

112

2 класс

1

группа

2

Агишева В.С.

Вторник

 

Суббота

08.55—09.40

 

09.00-09.40

112

4 класс

1

группа

1,5

Агишева В.С.

Четверг

 

13.50-14.30

14.40-15.10

208

4 класс

2

группа

1,5

Агишева В.С.

Среда

15.00-15.45

15.55-16.20

208

Кружок « Край, в котором я живу»

 

6 класс

1

группа

2

Бажукова В.И.

Понедельник 

10.45-11.30

11.40-12.25

102

Вокальный кружок «Конфетти»

8  класс

1

 группа

3

Бидзюра А.И.

Понедельник

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

112

Вокальный кружок «Лира»

8 класс

1

группа

2

Бидзюра А.И.

Четверг

16.40-17.20

17.30-18.10

112

Кружок «Исток»

5 класс

1

 группа

2

Фахретдинова Г.Р.

Среда

 

16.00-16.45

16.55-17.40

102

Кружок «Исток»

11 класс

1

группа

2

Фахретдинова Г.Р.

Четверг

16.00-16.45

16.55-17.40

102

Кружок «Мир деятельности»

3 класс

1

группа

1

Сидоренко А.Н..

Вторник

14.10-14.50

219

Кружок

«Школьные журналисты»

8 класс

1

группа

2

Загороднева И.П.

Суббота

 

13.50—14.35

14.45—15.30

309

Кружок «КЛАССный журнал»

8-9 класс

1

 группа

2

Солнцева С.Б.

Четверг

16.00-16.45

16.55-17.40

208

Кружок

«Робототехника»

 

4

класс

1

группа

1

Иванова С.А.

Среда

09.55-10.40

219

2

группа

1

Среда

10.55-11.40

219

Кружок «Первые шаги в науку»

4 класс

1

группа

1

Иванова С.А.

Среда

08.00-08.45

219

Кружок «Сам себе режиссер»

 

 

8 класс

1

 группа

2

Огурцова Ю.Л.

Вторник  

 

Четверг

 

 

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

208

Кружок «Сувенир»

3

класс

1

 группа

2

Ермолина И.Н.

Четверг

11.00-11.45

11.50-12.30

 

114

6

класс

1

группа

2

Ермолина И.Н.

Суббота  

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

 

 

114

Кружок «Военно- спортивная подготовка»

7-8 класс

1 группа

2

Волков А.И.

Понедельник

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

104

Кружок «Военно- спортивная подготовка.  Юные пожарные»

4-5 классы

1 группа

2

Волков

А.И.

Суббота

14.00- 14.45

14.50- 15.40

104

Кружок «Пешеходный туризм»

7-8 класс

1 группа

2

Волков А.И.

Суббота 

 14.40-15.25

 15.30-16.15

104

Кружок «Дебют»

 2 класс

1 группа

2

Педюсев С.И.

Четверг

Пятница

13.00-13.45

13.00-13.45

302

5 класс

1 группа

2

Педюсев С.И.

Понедельник

Суббота

13.40-14.25

11.40-12.25

302

Секция «Волейбол»

8-11 классы

1 группа

4

 

 

Кавецкая С.В.

Среда

(Четверг)

 

Суббота

 

17.40-18.25

18.35-19.20

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

202

Секция «Мини – футбол»

8-11 классы

1

 группа

2

Королев Е.А.

Вторник

 

 

Суббота

16.15-17.00

17.10-17.55

 

17.50-18.45

18.55-19.40

 

 

202

 

6-7

классы

1

группа

2

Королев Е.А.

Суббота

16.15-17.00

17.10-17.55

202

Секция «Теннис»

8-9

классы

1

 группа

2

Королев Е.А.

Суббота

14.30-15.15

15.25-16.10

холл

Секция «Пионербол»

 

5 классы

1

группа

2

Левковская О.В.

Среда

16.40-17.25

17.35- 18.20

 

113

Спортивные игры.  Теннис

6 класс

1

группа

3

Охотников К.С.

Четверг

Суббота

18.35-19.20

16.15-17.00

17.10-17.55

 

 

 

 

холл

« Готов к труду и обороне»

6 классы

1 группа

1

Охотников К.С.

Среда

12.05- 12.50

113

2 группа

1

Охотников К.С.

Пятница

12.15-13.00

202

3 группа

1

Охотников К.С.

Суббота

17.10-18.35

113

4 группа

1

Охотников К.С.

Суббота

16.15- 17.00

113

5 группа

1

Охотников К.С.

Суббота

18.05-18.50

110

Кружок «Рукодельница»

5 класс

1 группа

2

Мартынова Г.М.

Суббота

13.00- 13.45

13.55-14.40

115

7 класс

 

 

 

 

1 группа

2

Мартынова Г.М.

Суббота

15.00- 15.45

15.55- 16.40

115

Кружок «Оч.умелые ручки»

6 классы

1 группа

1,5

Корчмар О.В.

Понедельник

10.00-10.45

10.55-11.20

114

5 классы

2 группа

1,5

Корчмар О.В.

Среда

14.00-14.45

14.55-15.20

114

Кружок

«ЮИД»

2

класс

1 группа

1

Климова О.С.

Четверг

16.00-16.45

219

Кружок

 «Первые шаги в науку»

4

класс

1

группа

1

Кочанова Е.П.

Понедельник

16.00-16.40

219

Кружок

« Первые шаги в науку»

4

класс

1

группа

1

Рудюк Т.А.

Среда

15.00-15.45

219

Кружок

« Введение в журналистику»

4

класс

1

группа

1

Рудюк Т.А.

Среда

14.10-14.50

219

Кружок

«Юные географы и путешественники»

2

класс

1 группа

1

Ястребинская Н.Н.

Вторник

08.00-08.45

219

 

«Пионербол»

4

 класс

1 группа

 

1

Левковская О.В.

Четверг

15.00-15.40

113

2 группа

1

Четверг

15.50-16.30

113

3 группа

1

Пятница

12.15-12.55

113

Написал zvictory, 22 Dec 2016
Творческий отчет кружка "Палитра"
Написал zvictory, 12 Jun 2016
Школьные журналисты

Завершая учебный год, активисты кружка «Школьные журналисты»,вместе со своим педагогом Загородневой Ириной Петровной, презентуют свои публикации в городских и республиканских изданиях за 2015-2016 учебный год.

Написал zvictory, 10 Jun 2016
Изменение расписания кружков и секций дополнительного образования в каникулярное время

Кружок/ секция

Руководитель

День недели

Время

«Пионербол»

Левковская О. В.

Понедельник

Среда

11-00

11-00

«Исток»

Фахретдинова Г. Р.

Понедельник

Вторник

Среда

10-00

12-00

12-00

«Рукодельница» (6кл)

Мартынова Г. М.

Вторник

12-00

«Рукодельница» (7кл)

Мартынова Г. М.

Вторник

14-00

«Самоделкин»

Ермолина И. Н.

Вторник

12-00

«Сувенир»

Ермолина И. Н.

Вторник

14-00

«Конфетти»

«Лира»

Бидзюра А. И.

Понедельник

9-00  - 13-00

«Введение в журналистику»

Рудюк Т. А.

Понедельник

12-00

«Школьные журналисты»

Загороднева И. П.

Четверг

18-00

(автодром)

«Военно-спортивная подготовка»

Волков А. И.

Понедельник - Пятница

16-00

«Мини-футбол»

Королев Е. А.

Среда

Пятница

12-00

12-00

Написал zvictory, 10 Apr 2016
РАСПИСАНИЕ занятий групп дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа ¹ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска 2015 - 2016 учебный год
Написал zvictory, 06 Apr 2016
Перенос занятий
В связи с командировкой педагога Корчмара О.В. занятия в кружке "Конструирование" отменяются до 02 апреля 2016 года.
Написал Voronova-GV, 22 Mar 2016
Дополнительные общеразвивающие программы
Написал zvictory, 28 Feb 2016
Расписание занятий ДО на 2016
Написал zvictory, 16 Nov 2015

<< Предыдущая 1 2 Следующая >>